Как сдать документы на Гос. регистрацию права при получении ключей от квартиры в новострое в Коммунарке, Новая Москва, если живешь в Одинцово?
• г. Москва
Получили ключи от квартиры в новостройке. Коммунарка, Новая Москва.
Ул. Сосенский стан 10. Сами живем в Одинцово. Скажите, пожалуйста, куда и как сдавать документы на Гос. регистрацию права?
Спасибо, Марианна.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Адвокат
г. Москва
Передаточный акт (акт приема-передачи квартиры) и кадастровый паспорт на руках?
Юрист
Пучнин А. Ю.
г. Москва
В любой отдел росреестра по москве
СпроситьГде получить кадастровый паспорт?