Обязан ли я платить арендную плату за неприватизированный земельный участок и на основе какого закона?

• г. Ивантеевка

Объясните пожалуйста обязан ли я по действующему законодательству платить аренду за долю неприватизированного земельного участка. Если да, то по какой статье, какого закона.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны платить согласно договора аренды, если таковой имеется. Если же нет, то вопрос лишен смысла. Желаю удачи.