Какая ответственность предусмотрена тем кто препятствует проживанию по месту прописки?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Никакой ответственности. Обращайтесь в суд с иском об обязании не чинить препятствия в пользовании жилым помещением.

Человека избивают , отняли все документы и живет он подъезде в квартиру его не пускают.

Обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела в связи с самоуправством.

Спасибо за вопрос.