Юрист выиграл суд по ДТП была независимая экспертиза когда страховая должна выплатить компенсацию.

• г. Красноярск

Юрист выиграл суд по дтп была независимая экспертиза когда страховая должна выплатить компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение суда вступает в законную силу в течение 30 дней с момента подготовки полного текста, далее необходимо обратиться с заявлением о выдаче исполнительного листа, исполнительный лист можете передать приставам на исполнение, либо если знаете, где у страховой компании открыт счёт, передать в тот банк, где есть счёт. Желаю Удачи.