Положено ли выходное пособие при увольнении по собственному желанию после отработки 1 года и 7 месяцев в организации?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста я отработала в организации 1 год и 7 месяцев. После очередного отпуска написала на увольнение по собственному желанию. Положено ли мне выходное пособие? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет,выходное пособие не положено,положена компенсация за неиспользованные дни отпуска -2.33 дня за каждый полный календарный месяц сверх 12 месяцев.

А ЕСЛИ Я УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА ОТПУСК?