Мастер дал недостоверный наряд и требует объяснительную - грозит лишение премии?

• г. Москва

Здраствуйте-подскажите мастер дал наряд по увязке штепсельных соед, под работу строительных машин на один км-через 2 дня он же мне сказал что надо было увязать 5 километров-заставил писать объяснительную, написал что не обеспечили материалом для работы, может ли лишить премии?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чем Ваши отношения регламентированы? Премии выписывают на усмотрение руководителя (мастера).