Последствия расторжения контракта при высшем юридическом образовании и семьей, содержащей несовершеннолетних детей и финансовые обязательства

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, мне вручил уведомление о расторжение контракта в связи с сокращением. У меня высшее юридическое образование Института МВД, так же 2 иждивенца несовершеннолетних, кредиты, ипотека.

Ответы на вопрос (3):

Задайте вопрос?

Где ответ?

Сначала вопрос задайте. Из Вашего обращения непонятно, чего Вы от нас хотите.