Как исправить ошибку в листке убытия, когда меня не регистрируют из-за неправильно указанного места рождения?

• г. Севастополь

Меня не регистрируют из-за того, в листке убытия неправильно написано место рождения. Новый листок убытия не дают. Как исправить ошибку в листке убытия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! кто ее допустил - те пусть и исправляют . Это не основание отказа в регистрации - просите письменный отказ и обжалуйте в суд - либо в прокуратуру идите

Листок убытия выдавали в Севастополе, а не регистрируют в Казахстане. Обращаться в суд по месту пребывания или в Севастополе?

В данной ситуации вам нужно обращаться в суд Севастополе с иском о понуждении оформить новый листок убытия.

Из за неправильного указания места рождения в Казахстане вам правомерно отказывают