Образец договора дарения доли квартиры между супругами в МФЦ для недееспособного супруга

• г. Полярный

Образец договора дарения доли квартиры для мфц недееспособному супругу от жены. Прописаны только они вдвоем. Помогите пож-та срочно надо не могу найти.

Ответы на вопрос (1):

Такой же как обычный договор, составляется в простой письменной форме.