Я ветеран боевых действий в Чечне, работаю в Москве, имею ли я право на получении социальной карты москвича.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Приложение

к постановлению Правительства

Москвы

от 1 февраля 2005 г. N 46-ПП

(в ред. постановлений Правительства Москвы

от 22.07.2008 N 623-ПП, от 20.11.2012 N 663-ПП,

от 21.07.2015 N 448-ПП)

ПЕРЕЧЕНЬ

ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА

В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Льготные категории граждан, меры социальной поддержки

которых отнесены к ведению Российской Федерации

5. Ветераны боевых действий, имеющие право бесплатного проезда городским транспортом общего пользования в соответствии с законодательством.

(п. 5 в ред. постановления Правительства Москвы от 20.11.2012 N 663-ПП)