Украденные и порванные вещи на сумму 2000 рублей - что делать после задержания в магазине и подачи заявления в суд?

• г. Пермь

Мы с подругами украли вещи на сумму 2000 или даже больше, но нас задержали сразу же, но они порваны (мы порвали) директор магазина написал на нас заявление в суд, что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

В суд или в полицию?

Наталья! Если, Вы возместите магазину вред и директор будет согласен на "мировую", то уголовное дело можно попытаться прекратить за примирением сторон. Тел. для консультации 89223522279.