Как восстановить данные по отчислениям в ПФР с 1990 по 2002 год - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Реальный трудовой стаж с мая 1990 года по сентябрь 2011 года. Зарплата всегда была белая, т.е. уплачивались все взносы, в т.ч. в ПФР. Самые большие заработки до 2002 года. Но, как сказали в Пенсионном Фонде, база по отчислениям до 2002 года у них пропала. Какие и где (откуда) я должна собрать документы, чтобы восстановить данные по отчислениям с 1990 по 2002 год. Есть трудовая книжка, но в ней зафиксирован трудовой стаж, а данных по отчислениям в ПФР нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в архив того города,где работали,для восстановления документов по заработной плате.