Как подать документы на получение пособий, если нет справки о рождении ребенка из военной части?

• г. Южноуральск

Муж в армии, родился ребенок, нужно подать документы на получения пособий, у него нет возможности пока прислать мне справку с в/ч остальные документы собраны на получения пособий, можно ли подать документы на получения пособий без той справки что с в/ч? справка от военкомата есть, ее запрашивали с части.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете подать документы.

УДАЧИ ВАМ