Отказ председателя ВВК в признании меня годным к военной службе после прохождения всех комиссий и обследований

• г. Челябинск

Я,был уволен из ВС РФ по состоянию здоровья. На данный момент хочу востановиться в ВС. Прошел все комиссии, обследования, врачи ставят заключение А-годен к военной службе. Диагноз по которому уволился из ВС изменился в лучшую сторону. Председатель ВВК отказал в признании меня годным к военной службе.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суд. Других вариантов нет.