Торговля этиловым спиртом из частного дома в Челябинске - какая ответственность предусмотрена и стоит ли жаловаться в контролирующие органы?

• г. Челябинск

У меня сосед торгует этиловым спиртом из частного дома в городе челябинске! Интересует какая ответственность ему грозит и какие штрафы, просто стоит ли жаловаться в контролирующие органы если штраф за это не большой. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Михаил!

Жаловаться можете, если нарушены Ваши интересы. Наказание зависит от оснований привлечения к ответственности.

За незаконную предпринимательскую деятельность штраф от 100 000 руб.