Вопрос гибкого режима рабочего времени и перевода с дневной на ночную смену без согласия работника

• г. Иваново

Может ли работодатель перевести работника с дневной смены в ночную, без согласия на это работника? В трудовом договоре прописан гибкий режим рабочего времени, при котором начало, окончание и продолжительность дня определяются согласно графику рабочего времени, а сам график не прописан.

Ответы на вопрос (1):

необходимо посмотреть документы. позвоните 8 (909) 246-44-66 Иваново