Спор о верности указания показателя плотности поролона в техническом задании

• г. Екатеринбург

Обрый день у нас в техническом задании стоит показатель поролон плотность 25-40 кг/м, это считает интервальное значение, участник укзал 25 кг/м, в инструкции по заполнению заявки: значение показателе, не допускается при заполнениисведений вмсето указания конкретных характеристик указывать - или параметры по своей сути имеющие интервальное значение не подлежать отклонению, стоит ли откланять участника за то что он указал 25 кг/м,а другой участник указал 25 кг/м-40 кг/м. Какой участник указал верны показатель?

Ответы на вопрос (1):

Верно указал участник который поставил 25гкг/м