Вопрос о получении диплома государственного образца после прохождения обучения в другом вузе и возможность взыскания процентов за просрочку исполнения договорных обязательств

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я прошла обучение (второе высшее) в одном из вузов. По условиям договора должны были выдать диплом гос образца. Итоговая аттестация проходила в момент когда не было подтверждения об аккредитации, но она все таки прошла. Потом нам выдали дипломы установленного образца. Сейчас нам предлагают пойти в другой вуз, чтобы пройти там защиту и получить диплом гос образца. Вуз должен давать какие то документы о переводе? И смогу ли я в таком случае взыскать % за просрочку исполнения вузом обязательств по договору?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть ваш договор. А так условия договора вузом не выполнены.