Как получить деньги по решению суда за страховой случай КАСКО от компании Гута-Страхование?

• г. Тверь

Меня зовут Екатерина и у меня вопрос: как мне получить с компании Гута-Страхование по решению суда (страховой случай КАСКО) ДЕНЬГИ? Документы отправлены онлайн (заявление и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Возьмите в суде исполнительный лист и предъявите его к исполнению