Если это доверенность, то что там должно быть написано, и достаточно ли заверения нотариусом и апостиля?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для продажи квартиры в ситуации, когда один из двух собственников находится за границей и приезжать не собирается? Моя сестра, живущая в США, готова доверить мне продажу квартиры. Какие документы она должна мне прислать, чтобы у нас не возникло проблем? Если это доверенность, то что там должно быть написано, и достаточно ли заверения нотариусом и апостиля?

Ответы на вопрос (1):

Москвичи не отвечают..попробую я..Наталья по нашим законом..конкретно о нотариате заверенной нотариусом и апостиля по моему вполне достаточно...доверенность на мой взгляд надо составить конкретно для продажи конкретно квартиры с указание всех положенных параметров..адрес..квадраты..отсутствия обременения..и так далее нотариусы это должны знать хорошо..