Скажите пожалуйста я работаю третий год з/п составляет 7000 т. Сколько я получу декретных?

• г. Омск

Скажите пожалуйста я работаю третий год з/п состовляет 7000 т. Сколько я получу дикретных?

Ответы на вопрос (1):

Пособие по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет рассчитывается исходя из Вашей средней заработной платы за предыдущие два календарных года. Калькулятор данных пособий есть в интернете.