Отказ работникам ЖЭКа в предоставлении доступа для замены стояка вызывает конфликт и угрозу судебного разбирательства

• г. Москва

Сотрудники ЖЭКа просят предоставить (в устной форме) доступ в квартиру для замены стояка в 9 утра, но я нахожусь на работе и попросила их придти в сб или вс, но они отказали, т.к. у них выходной и сказали, что подадут в суд. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Никак. Пока решения суда не будет - можете оставаться при своей позиции

Здравствуйте.

Потребуйте письменное требования

Никто никуда не подаст. Согласовывайте с ними время и все. Напишите им письмо, что в будние дни не можете предоставить доступ, т.к. на работе не дают отгул и готовы предоставить им доступ в выходные дни.