Есть ребенок 2 года она решила развестись как не дать развод жене.

• г. Барнаул

Есть ребенок 2 года она решила развестись как не дать развод жене.

Ответы на вопрос (4):

НЕ ДАТЬ РАЗВОД - не получится....

Это не крепостное право .

Купите жене цветы.

УДАЧИ ВАМ

Ходатайствуйте перед судом о предоставлении срока для примерения.

Добрый вечер

В соответствии со ст. 21 Семейного кодекса РФ №223-ФЗ расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей или при отсутствии согласия одного из супругов.

Супругов разведут, даже если один из них против развода.

При наличии у супругов несовершеннолетнего ребенка и при несогласии одного из супругов на развод суд будет устанавливать мотивацию развода и при этом вправе принять меры к примирению супругов и отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.

При согласии обоих супругов на развод суд не будет устанавливать мотивацию.

При решении вопроса о месте жительства ребенка будет учитываться его интересы.