Решение суда отклонило заявление о признании договора купли-продажи ТС недействительным - что делать?

• г. Похвистнево

Мы подали заявление в суд о признании договора купли-продажи тс недействительным. Наш должник через восемь дней после решения суда переофрмил свое тс на сестру. Мы в суде предоставили свидетеля, который подтвердил, что должник пользуется тс. ГАИ предоставило сведения, что у должника есть штраф на это тс после продажи. Мы предоставили сведения, на какие средства должник приобрел тс. Однако суд оставил заявление без удовлетворения поскольку посчитал, что недостаточно доказательств. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В этом случае только обжаловать решение суда в апелляционном порядке, если решение не вступило в законную силу.