Правомочность сделки - анализ мнимых признаков и путей доказательства

• г. Похвистнево

Достаточно ли будет признать сделку мнимой, если: должник через 8 дней после решения суда переоформил тс на сестру, купил машину в день продажи нежилого помещения (т.е. деньги на покупку были), продолжает пользоваться тс (есть штраф гибдд), есть свидетель, который видел его за рулем тс?

Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться. А что за суд 8 дней назад?