Фамилия взыскателя написана не правильно
₽ VIP

• г. Луга

Что надо для того чтобы доказать в суде. Что фамилия в завещании написана не правильно.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Светлана!

Вам надо обратиться в суд в порядке особого производства с заявлением об установлении факта принаделжности правоустанавливающего документа. Обратитесь к адвокату . Удачи Вам!

Представить документы, доказывать родство

Представить документы удоставеряющие личность, где указана правильная фамилия