Звявление на алименты - какие документы нужно предоставить в суд для подтверждения отсутствия помощи и участия отца ребенка?

• г. Владивосток

4 сентября назначено судебное заседание по присуждению алиментов бывшему мужу. Звявление на алименты было подано на твердую сумму.

Какие документы мне нужно предоставить в суд для подтверждения того что отец ребенка нам ничем не помогает и никакого участия в жизни ребенка не принимает. Ребенку чуть больше года.

Ответы на вопрос (2):

Указанные вами в вопросе обстоятельства должен доказывать ( обратные естественно ) БМ.

В суде достаточно ВАШИХ слов.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Если Вы просите в твёрдой денежной сумме, Вам необходимо будет предоставить доказательства, что именно данная сумма Вам необходима для содержания несовершеннолетнего ребёнка. Желаю Удачи