Развестись можно в Москве и какие особенности (или так сказать трудности)развода?

• г. Люберцы

Какой процесс и правила развода, если я гражданка РФ, а муж белорус. У нас ребенок грудной. Развестись можно в Москве и какие особенности (или так сказать трудности)развода? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся

Первая трудность в том что ребенок у Вас грудной, а значит без суда не получится. В суд муж имеет право подать в соответствии с нормами семейного кодекса только по истечении 1 года с момента рождения ребенка Вы же когда угодно. Вторая сложность в том что иск подается по месту жительства Ответчика. В случае возникновения сложностей в данном процессе вы всегда можете обратиться к нам за юридической помощью. Звоните, пишите, будем рады Вам помочь.

С уважением Дмитрий Юрьевич