Стоимость проданной квартиры была пять лет назад 50000 а стоимость новой квартиры 43400!

• г. Железнодорожный

Считается ли совместно нажитым имуществом квартира купленная в период брака, если она куплена полностью на деньги вырученные от продажи квартиры принадлежавшей мне до брака! Стоимость проданной квартиры была пять лет назад 50000 а стоимость новой квартиры 43400! Таким образом осталось еще около 6500 долларов на которые и сделан был косметический ремонт квартиры., чтобы в ней хотябы можно было жить! Есть все документы подтверждающие все сделки и самое главное что с момента продажи и до полной оплаты новой квартиры прошло менее 10 дней!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Андрей Владимирович! Самое главное в Вашей ситуации, не то, сколлько времени прошло с момента продажи до покупки, а КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что именно на ЭТИ деньги была куплена квартира (?)

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.