Может ли работающий отец и получающий военную пенсию требовать алименты с дочери которая не была им удочерена.

• г. Мончегорск

Ответы на вопрос (2):

Нет, если ребенок не был усыновлен, то требовать с него алименты нельзя.

Зачем Вы задаете один и тот же вопрос несколько раз в день и захламляете форум??? Цените, пожалуйста, время и труд тех, кто Вам здесь отвечает, тем более делает это на бесплатной основе.