Изменилась фамилия после сдачи налоговой декларации на образование - нужно ли менять доверенность и как получить денежные средства?

• г. Павловский Посад

У меня возник вопрос! Я, примерно, после майских праздников сдавала налоговую декларацию на образование по нотариальной доверенности. А в августе я получила новый паспорт с новой фамилией. Нужно ли менять доверенность? Если нет, могу ли я сейчас написать заявление на получение ден. ср-в, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, обязательно