Возможно ли перевестись в другой техникум после полугодового обучения в текущем?

• г. Елец

Скажите пожалуйста, я поступил в один техникум, но я перехотел в нем учиться, и хочу перевестись, могу ли отучиться пол года, до первого семестра в одном техникуме, а потом после первого семестра подать заявление в другой?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ