Отказывают сняться с очереди на землю после покупки дома - как поступить?

• г. Пятигорск

Я стою на очереди на землю (при рождении 3 ребёнка) сейчас мы купили дом в другом р-не мне сказали сняться с очереди и встать где купили дом, а здесь мне отказывают говорят только нуждающимся. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации требования самой сняться с очереди неправомерно Не пишите заявление на снятие с очереди Пусть волевым способом вас снимают с очереди А затем такое снятие вы на основании ст254 ГК РФ можете оспорить в суде