Я гражданин Украины, подал документы на гражданство в России, пока получил две печати в паспорт о временом проживании

• г. Москва

Я гражданин Украины, подал документы на гражданство в России, пока получил две печати в паспорт о временом проживании, вопрос могу ли я выехать на машине друга из России, по ген. доверености на Украину.

Ответы на вопрос (1):

с апостилем и заверенным переводом - точно сможете. Удачи Александр.