Непредставленные характеристики - Как вернуть фотоаппарат, который не соответствует ожиданиям?

• г. Краснодар

Я купил фотоаппарат в интернет-магазине, в характеристике нигде не было написано, что фотоаппарат снимает видео непрерывно 10 минут, а я его покупал для свадеб, различных, мероприятий, могу ли возвратить товар и получить деньги обратно, если он мне не устраивает, я первоначально думал, что будет снимать непрерывно видео при карте памяти 16 Гб не 10 минут, а больше часа.?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь необходимо написать им претензию юридически правильно составленную. Если отказ далее в суд и защищать нарушенные Ваши права Потребителя. Буду рад Вам в этом помочь, недорого! Звоните или пишите!