Правомочность предоставления личных данных работника работодателем по запросу УМВД - анализ ситуации

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право работодатель по запросу (полученному по факсу) предоставлять в УМВД личные данные на работника (включая сведения о начислениях, выплатах страховых взносов и другие финансовые документы)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Между работник и работодателем должно быть подписано согласие на обработку персональных данных. Если такое согласие было подписано работником, то имеет право