Здравтвуйте 23 апреля этого года попал в дтп виновником его был признан другой водитель.

• г. Оренбург

Здравтвуйте 23 апреля этого года попал в дтп виновником его был признан другой водитель. После оценки своего авто обратился к независимому оценщику для подачи на утв но ме в оценки авто отказали так как пояснили что утв на мою машину уже не действует из-за пробега 88 т,км хотя моей машине нет еще и пяти лет, Выпуск моего автомобиля ваз 21115 декабрь 2004 год, Скажите так ли это и что мне делать ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Отказали законно, т.к. УТВ расчитывается на автомобили, только в течении трех лет. Делать, просто нечего. Леонид.