Как оформить пособия до 1,5 лет при отсутствии офиса и требовании справки с бывшей работы мужа?

• г. Самара

Оформляю пособия до 1,5 лет, нужна справка с бывшей работы мужа, что он там не получал, но этой конторы нет и офиса нет, ничего нет, а справку требуют, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас. Можно попробовать запросить такую информацию в налоговой по месту регистрации организации, они сдавали отчетность 2НДФЛ по кажому работнику, соответственно налоговая располагает такой информацией.