Как возможна кадастровая корректировка участка без изменения площади при выходе части дома на соседнюю территорию?

• г. Псков

Так получилось, что мы построили дом и угол дома чуть-чуть выходит на соседний участок. Могут ли кадастровые инженеры менять конфигурацию участка, не изменяя его площадь и оформить как кадастровая ошибка. Сосед согласен. С одной стороны участка ничейные земли, и есть куда менять расположение.

Ответы на вопрос (1):

В принципе - сделать могут.

Но необходима будет новая постановка на кадастровый учет.

УДАЧИ ВАМ