Учитывается ли стипендия сына из другого места жительства при подаче на субсидии и указывается ли она в справке о составе семьи?

• г. Армавир

Будет ли учитываться стипендия сына (он прописан и живет в другом месте) при подаче на субсидии; будит ли вписан в справку о составе семьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если он прописан в другом месте, то в справку не будет вписан и его доход учитываться не будет.