Продажа доли бывшим мужем - Как новый сосед будет использовать общие помещения?

• г. Камышлов

Бывший муж продает свою долю (1/3) третьему лицу так как у меня нет средств на покупку доли. Как новый сосед будет со мной жить если доли в натуре не выделены? На воду у меня стоит свой счетчик как он будет пользоваться туалетом и ванной ведь там моя вода течет за которую я плачу и за ЖБО тоже, как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Еще раз здравствуйте. В этом случае придётся в судебном порядке устанавливать порядок пользования жилым помещением. Лучше это делать прямо сейчас в отношении собственника, продающего свою долю, чтобы новый собственник доли приехал уже на Ваших условиях.