Как мне оформить регистрацию после продажи дома в Воронежской области, если временно прописана в Московской области?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Родители продали дом где я прописана это Воронежская область, мне от туда нужно уже выписывается, но другом месте меня регистрируют только временно это Московская область так можно или мне нужно регистрироваться постоянно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно