Официальный работник получил повестку в суд из-за изменения суммы алиментов - нужно будет перечислять 6800 рублей ежемесячно вместо 25% от зарплаты

• г. Москва

Работаю официально. Бывшая жена подала на аллименты год назад. Платил аллименты стабильно 25%от зарплаты. Пришла повестка в суд. Пристав объяснил бывшая супруга подала в суд на аллименты в твердой денежной сумме 6800 рублей еже месячно. При моем официальном заработке это сумма ниже чем я перечислял. Хочу знать 6800 это ещё к той сумме что я перечислял? Как это будет... Не меньше этой суммы или только стабильно 6800 рублей. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. стабильно 6800