Что делать, если соседи ходят и собирают деньги старшей по дому не известно на какие нужды и обязаны ли сдавать?

• г. Прокопьевск

Ответы на вопрос (1):

чтобы собирать деньги необходимо провести общее собрание собственников дома на котором необходимо принять решение о том для чего, сколько, кому, и в какие сроки необходимо собирать деньги потом необходимо уведомить собственников отсутствующих на собрании и только после этого собирать деньги