Отменено постановление судебного пристава об обращении взыскания на заработную плату. Как вернуть взысканные денежные средства?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Процедура возврата будет зависеть от оснований по которым было отменено постановление судебного пристава.

Отменено само постановление в связи с тем, что не было оснований для обращения взыскания на зарплату, поскольку имеется иное имущество. Решение суда, на основании которого возбуждено исполнительное производство, не отменено.

Я считаю, что денежные средства взысканы в рамках исполнительного производства правомерно и возврату не подлежат.