Продление полномочий Председателя ТСЖ и спор о праве на увольнение сотрудника
₽ VIP

• г. Тында

У Председателя правления ТСЖ истек двухгодичный срок 12.12.08 г. на расширенном заседании 25.04.2009 г. продлили полномочия до завершения процесса выборов нового Председателя 06.06.09 г. Между этими датами (12.12.08-25.04.09), т.е. 13.04.09 г. Председатель уволил работника, который подал в суд на восстановления на работу. Имел ли Председатель полномочия и право увольнять работника?

Ответы на вопрос (1):

если председатель законно исполняет свои полномочия - никаких ограничений нет. Увы, Виктор, по-видимому, я Вас разочаровал.