Как получить рассрочку на покупку телефона в салоне МТС без страховки - реально ли отказаться от страховки в банке после получения рассрочки?

• г. Бирск

Хочу купить телефон в рассрочку в салоне мтс. Смартфон стоит 14 500. Но мне сказали без страховки банк не выдает рассрочку. Но потом можно отказаться от страховки в банке в течении 2 недель. Боюсь попадусь на обман и банк не примет отказ от страховки. Такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Да, действительно можно отказаться от страховки в течение 14 дней, но нужно будет писать письменное заявление в страховую и в банк и деньги вернут через 45 дней. В данном случае Вам проще не подписывать заявление на страхование, более того если Вы внимательно его прочтете но там будет написано что отказ от страхования не влечет отказ в выдаче кредита. Будьте настойчивы и не смотря ни на какие заверения работников банка, не подключайтесь к программе страхования, кредит выдадут вам и без него. У менеджеров есть план по страховкам и они всеми методами стараются его выполнить.