Возможен ли пересмотр и отмена лишения прав по статье 12.8 часть 4 после ее упразднения в 2015 году?

• г. Великий Новгород

В 2014 году был лишён права управления транспортным средством на 3 года по статья 12.8 часть 4. С июля 2015 года данная статья была упразнена, могу ли я расчитывать на пересмотр дела и отмену лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

О чем вы то что теперь наказание по части 4 стало уголовно наказуемым ст264.1 УК РФ не дает вам никакого права на пересмотр дела Ну вы блин даете