Вопрос - Положено ли нам, сиротам с 5-летним стажем, получить квартиры по отдельности, учитывая наличие детей у двоих из нас?

• г. Бологое

Могу ли я получить квартиру, я Сирота с 5-лет, Нам осталась квартира от матери, нас трое детей, у двоих из которых есть уже дети, места в квартире не хватает положенно ли нам квартира по отдельности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, у Вас есть такое право.