Какие нужны документы для оформления ветерана труда в санкт петербурге

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для оформления компенсации ветерана труда. Проживаю в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт, пенсионное удостоверение (пенсия по старости), удостоверение ветерана труда, оплаченные квитанции на оплату ЖКУ и электроэнергию (за два предыдущих месяца), номер счёта в банке, куда будет перечисляться компенсация.